星期三, 21/2/2024 11:18AM (GMT +0800)

马来西亚4D的特别开彩日期 (2022)

上一年

2022

下一年

25 Jan 2022 (Tue)

magnumdamacaitotosabah88sarawaksandakan

8 Feb 2022 (Tue)

magnumdamacaitotosabah88sarawaksandakan

15 Feb 2022 (Tue)

magnumdamacaitotosabah88sarawaksandakan

29 Mar 2022 (Tue)

magnumdamacaitotosabah88sarawaksandakan

31 May 2022 (Tue)

magnumdamacaitotosabah88sarawaksandakan

14 Jun 2022 (Tue)

magnumdamacaitotosabah88sarawaksandakan

28 Jun 2022 (Tue)

magnumdamacaitotosabah88sarawaksandakan

19 Jul 2022 (Tue)

magnumdamacaitotosabah88sarawaksandakan

26 Jul 2022 (Tue)

magnumdamacaitotosabah88sarawaksandakan

2 Aug 2022 (Tue)

magnumdamacaitotosabah88sarawaksandakan

9 Aug 2022 (Tue)

magnumdamacaitotosabah88sarawaksandakan

16 Aug 2022 (Tue)

magnumdamacaitotosabah88sarawaksandakan

6 Sep 2022 (Tue)

magnumdamacaitotosabah88sarawaksandakan

27 Sep 2022 (Tue)

magnumdamacaitotosabah88sarawaksandakan

18 Oct 2022 (Tue)

magnumdamacaitotosabah88sarawaksandakan

25 Oct 2022 (Tue)

magnumdamacaitotosabah88sarawaksandakan

15 Nov 2022 (Tue)

magnumdamacaitotosabah88sarawaksandakan

22 Nov 2022 (Tue)

magnumdamacaitotosabah88sarawaksandakan

29 Nov 2022 (Tue)

magnumdamacaitotosabah88sarawaksandakan

6 Dec 2022 (Tue)

magnumdamacaitotosabah88sarawaksandakan

20 Dec 2022 (Tue)

magnumdamacaitotosabah88sarawaksandakan

27 Dec 2022 (Tue)

magnumdamacaitotosabah88sarawaksandakan

2023万字特别开彩日

2023年的万字特别开彩日从去年的22个降低到今年的8个。

和以往一样,马票特别开奖日都落在星期二。

特别开彩很重要,不仅因为它增加了联邦政府的资金,而且还为 4D 玩家提供了更多赢得现金的机会。

4DBeli每年都为您更新最新的特别开彩日。在这里,您可以查看:

  • 万能特别开彩日
  • 大马彩特别开彩日
  • 多多特别开彩日
  • 沙巴88特别开彩日
  • 山打根特别开彩日
  • 砂拉越CashSweep特别开彩日

除此之外,您还可以在4DBeli网上下注万字。除了马来西亚传统的马票,我们还提供了柬埔寨豪龙和Perdana 4D万字,让您提高中奖的机会。

现在就免费注册成为会员

License
Partners
Payments
Follow Us